Конфликт интересов - как бороться с выгодными решениями родственников в управлении домом на ИЖС?

Что можно сделать, когда более 50% голосов, собственников, имеют родственники и проводят решения выгодные им. Например: Повышают плату, на содержание и текущий ремонт дома, более 54 %. Управляющая компания, обслуживающая дом, принадлежит одному из родственников. Дом построен на ИЖС, собственниками помещений являются 15 человек.
Лучший ответ

Если на земле для ИЖС построен МКД, то можно в суде требовать признания данной постройки самовольной и ее сноса (ст. 222 ГК РФ)

Дом зарегистрирован, имеет мансарду и техническое помещение, со всем этим получается 5 этажей. Видимо мансарда и техническое помещение не считаются за этаж.

Какой смысл сноса постройки, чтобы лишиться квартиры?

Тем более дом зарегистрирован как ИЖС.