Возможно ли вернуть товар без коробки, но сохранившийся чек?
4 июля 2015 года купила в магазине шлепки, но через день стерлись набойки и отклелся следок, а еще через 2 дня порвались сами шлепки. Могу ли я вернуть товар без коробки, но чек сохранился. Не сохранилась только крышка от коробки.
Лучший ответ
Вам могут отказать в магазине ,т.к товар должен быть обязательно со всеми чеками ,документами,в оригинальной таре и упаковке