Метод оценки автомобиля экспертом при длительном судебном разделе имущества
Суд по разделу имущества продолжается более 3-х лет, машину бывшая жена продала 2 года назад, сейчас цена на новый автомобиль изменилась. Как эксперт должен оценивать машину? (по какому принципу?)
Лучший ответ
По документам, как аналог (по объявлениям) на дату проведения экспертизы.
На день продажи