Как молодой семье оформить очередь на получение жилья - требования, документы, сроки
Можно ли нам, молодой семье (жене
31 год, а мужу 32) стать на очередь, для получения жилья. У нас нет вообще жилья, прописан муж у родителей, а жена у своих родителей. Снимаем квартиру в другом городе. Есть сын (будет 5 месяцев) если можно то что для этого нужно и какие документв и сколько ждать?
Лучший ответ
Вы на основании ст51 ЖК РФ имеете право встать на жилищную очередь Обратитесь в жилищный отдел местной администрации Та вам выдадут перечень документов который необходимо предоставить для решения вопроса для постановки на очередь После сдачи документов вопрос о постановке на очередь решается в течение месяца
Благодарю Вас за полезную консультацию!