Как избавиться от постоянных звонков коллекторов, разыскивающих незнакомого человека
Мне звонит коллектор, бывает по 10 раз в день, отвлекают от работы, будят после ночной смены. Разыскивают человека, которого я никогда не знала. Звонят из Саратова, а я живу в Тверской области. Каждый раз им объясняю, но это ни к чему не приводит, мне отвечают а вдруг вы вспомнили. Можно ли избавиться от этих звонков? Спасибо.
Лучший ответ