Как участие юриста может помочь при вызове по повестке по гражданскому делу о взыскании судебных расходов
Вызывают по повестке по гражданскому делу в качестве заинтересованного лица о взыскании судебных расходов. Хочу пойти с юристом. Может юрист отвечать на все вопросы вместо меня?
Лучший ответ
В суде вы можете заявить ходатайство о его допуске к участию в деле в качестве вашего представителя
Вы мне очень помогли, спасибо!