Возможность получения гражданства РФ для носителей русского языка в Коми

Я родился в Донецкой области, города Горловки, бабушка, дедушка и мама родились на теретории РФ,в Горловку приехали ещё во время СССР, с тех пор там и живут и сейчас там проживают! Я в Коми приехал к тете по дедушкиной линии, один! Могу ли я получить тут РФ гражданство как носитель русского языка?

Лучший ответ

Здравствуйте Роман!

Можете, конечно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да таком случае можете быть признаны носителем русского языка

Нужны документы,подтверждающие факт постоянного проживания ваших родственников -бабушки или дедушки или мамы на территории РСФСР