Вопрос о возможности участия в программе носителя русского языка для гражданства РФ и необходимых документах подтверждающих родство
Мне 23 года, родилась в Горловке в Донецкой области. Могу ли я если у меня дедушка гражданин РФ пойти по программе носителя русского языка? Какие нужны документы подтверждающие родство?
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете. Вам нужны все документы подтверждающие родство с дедушкой, так же паспорт дедушки с штампом о постоянной регистрации.
Нужна помощь - обращайтесь.
Имеем многолетний опыт юридического сопровождения по вопросам приобретения гражданства России.
С уважением!