35-летней стаж работы на предприятии, грамоты и благодарности от администрации города и предприятия - имею ли я право на звание ветерана труда РФ?

Отработала 35 лет на одном предприятии, имею грамоты и благодарности от предприятия и администрации города, присвоено звание Кадровый работник. Имею ли я право на присвоение Ветеран труда РФ.
Лучший ответ

Для присвоения звания "Ветеран труда" стажа Вам хватает, однако, награды должны быть на государственном уровне. Если Ваша награда выдана предприятием, то не можете оформить вышеуказанное удостоверение.