Проблемы с регистрацией и угроза уголовного преследования - что делать?
Зашли в регистрационную палату сдал документы на регистрацию вышли из рег палаты отдал деньги продавцу часть 50% она написала расписку в получении денег, почему 50% потому что они не были выписанны, договорились когда выпишутся то отдам оставшуюся часть через менся они так и не выписаллись пришлось отдать вторую чать на что была полученна расписка в получении денег. На неоднократные просьбы об освобождении квартиры и выписки с учета люди не как не реагировали. Подали в суд на выписку. Они встречный иск о том что денег не получали. Сегодня был последний суд (всего 8 мес) суд принял решение что деньги не выдавались. И завели уголовное дело на меня что я мошенник. Что делать?
Лучший ответ
В данном случае вам без помощи реального адвоката не обойтись. Заключайте соглашение на защиту ваших прав и законных интересов по месту возбуждения уголовного дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!