Кладовщик признает вину в краже и ищет способ возмещения ущерба компании
Если Работодатель не обратился в органы по поводу кражи и на вас не заведено уголовное дело, то данный вопрос о возмещении ущерба можете решить с Работодателем полюбовно возместив весь ущерб
Если уже возбуждено уголовное дело, то на любой стадии уголовного дела можете возместить материальный ущерб и написать заявление следователю ( дознавателю) о прекращении производства по делу. Если Работодатель не будет возражать, то дело может быть прекращено не только в процессе следствия, но в процессе рассмотрения дела в суде..
Заключите соглашение с компанией о порядке и сроках возмещения вреда либо компания может обратиться в суд