Сравнение важности документов - Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 25.05.2014 года №165 vs Постановление Пленума ВС РФ от 12.11.2001 года №15 и Постановление Пленума ВАС РФ от 15
Какой документ важнее? Информационное письмо Президиума Высшего Арбитражного суда РФ от 25.05.2014 года №165 или Постановление Пленума Верховного суда РФ от 12.11.2001 года №15 и Постановление Пленума ВАС РФ от 15.11.2001 года №18?
информационное письмо -это есть информация по той или иной ситуации. имеет Ознакомительный порядок. В настоящее время Постановление Верховного суда РФ конечно документ важнее. Но в данном случае ставить вопрос какой документ важнее было бы неуместно. Каждый документ имеет свою сферу регулирования.
Здравствуйте! документы имеют одинаковую силу и значение.
В арбитражном суде какой документ имеет большую юридическую силу?
В Арбитражном суде имеет большую юридическую силу? Конституция РФ, ГК РФ, Арбитражно- процессуальный кодекс.