Сравнение важности документов - Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 25.05.2014 года №165 vs Постановление Пленума ВС РФ от 12.11.2001 года №15 и Постановление Пленума ВАС РФ от 15

Вопрос №7346921 из г. Нижнекамск
опубликован 09.07.2015, 20:19

Какой документ важнее? Информационное письмо Президиума Высшего Арбитражного суда РФ от 25.05.2014 года №165 или Постановление Пленума Верховного суда РФ от 12.11.2001 года №15 и Постановление Пленума ВАС РФ от 15.11.2001 года №18?

Лучший ответ
Рекомендуется

информационное письмо -это есть информация по той или иной ситуации. имеет Ознакомительный порядок. В настоящее время Постановление Верховного суда РФ конечно документ важнее. Но в данном случае ставить вопрос какой документ важнее было бы неуместно. Каждый документ имеет свою сферу регулирования.

09.07.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! документы имеют одинаковую силу и значение.

09.07.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В арбитражном суде какой документ имеет большую юридическую силу?

09.07.2015, 20:32

В Арбитражном суде имеет большую юридическую силу? Конституция РФ, ГК РФ, Арбитражно- процессуальный кодекс.

09.07.2015, 20:58