Льготы для проживщих в браке 30 и более лет

Вопрос №7346930 из г. Мегион
опубликован 09.07.2015, 20:20

Правда ли, что супругам, прожившим в браке 30 и более лет полагается надбавка к пенсии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нет это неправда, таких надбавок нет.

09.07.2015, 20:23

Правда ли, что одному из супругам, прожившим в браке 35 и более лет полагается надбавка к пенсии?

09.07.2015, 20:38

Нет не правда, откуда вы берете такие сведения.

09.07.2015, 20:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских