Как получить справку о заработной плате в городе Николаеве, находясь за границей?

Вопрос №7346943 из г. Сочи
опубликован 09.07.2015, 20:25

Назначена пенсия по инвалидности 2 группа. Пенсию не начисляют, так как нет данных в базе. 51 год. Работала на Украине город Николаев, являясь гражданкой Украины. С 2014 года являюсь гражданкой РФ. В какой архив и куда обратиться за получением справок о зарабатной плате в городе Николаеве? Поехать туда лично не могу, в связи с ситуацией на Украине. Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вам не сможет помочь, кроме государственного архива г.Николаева.

09.07.2015, 20:34

А как узнать адрес этого архива? Или как можно связаться?

09.07.2015, 20:39

Как правило, это архив администрации города.

Пишите заявление на имя главы администрации города Николаева

10.07.2015, 07:08