Возможно ли вынесение определения о наложении ареста для обеспечения иска на авто и защиты от его рассыпания или нелегальной продажи?

Можно ли просить суд о вынесении определении о наложении ареста в рамках обеспечении иска на авто за который сужусь С ПЕРЕДАЧЕЙ ЕГО МНЕ НА ОТВЕТ. ХРАНЕНИЕ? есть вероятность что вовремя разбирательств авто просто будет разобрано на запчасти либо не совсем законно продано?
Лучший ответ

Здравствуйте!

да конечно вы вправе об этом просить !-

Спасибо Вам!