Оплата стажировки и оклада в новой компании - проблемы и ожидания
Устроилась в компанию. С 8 июня началась стажировка и 17 июня я её закрыла. 22 июня была официально трудоустроена. В итоге, 9 июля приходит расчётка, где написано что заработная плата за июнь составила 3108 рублей. При всём этом, в трудовом договоре прописывается, что оклад 5000+ % от продаж и за стажировку мне обязаны выплатить 2500. Добавлю, что мне так же сказали, что мои 2500 за стажировку входят уже в эти 3108 рублей. Возможно ли такое?
Теперь хочу увольняться по собственному желанию, должны ли мне выплатить деньги за отработанные мною дни в июле?
Здравствуйте! При увольнении Вы должны получить окончательный расчет за отработанное время в день увольнения. Если будут проблемы-обращайтесь в прокуратуру.