Как решить проблему с неплатежеспособностью по кредитам в связи с убыточностью бизнеса?
Платила кредиты несколько лет исправно, но сейчас в связи с повышением цен на товар в несколько раз, моя торговля резко пошла на убыль, пришлось закрыть несколько торговых точек. Больше нет средств платить ежемесячные взносы. Я просто не знаю что делать? Как мне быть? Может делать хоть какие-то взносы и оповестить банк о неплатежеспособности? Посоветуйте пожалуйста, в первый раз в такой ситуации. Заранее вам спасибо.
Именно так подавайте в банк заявление о возникших кризисных обстоятельствах и просите отсрочки.
В такую ситуацию многие попали.