Возврат брюк в магазин - возможно ли вернуть некачественный товар после истечения гарантийного срока?

Вопрос №7347595 из г. Балашиха
опубликован 09.07.2015, 21:45

Возможно ли вернуть брюки обратно в магазин как некачественный товар?

4 июня купила брюки, в чеке указано что гарантийный срок 30 дней.

Сегодня (9 июля) после прогулки обнаружила, что ткань на брюках вверху, в местах где ноги соприкасаются, протерлась до сквозных дыр.

Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 14 суток можете вернуть любой товар.

09.07.2015, 21:47

Прошло уже чуть больше месяца после покупки. Покупка была 4 июня.

09.07.2015, 21:53

Тогда предъявляете продавцу письменную претензию проводите экспертизу качества и в суд.

09.07.2015, 21:56