Что ожидает несовершеннолетнего при расселении из аварийного дома - новая комната в коммунальной квартире или другие варианты?
Дом признан аварийным. Несовершеннолетний является собственником комнаты 20 кв. м в коммунальной квартире. На что можно рассчитывать при расселении? Это опять будет комната в коммуналке?
Лучший ответ
Это будет либо комната, либо однокомнатная квартира, общей площадью не менее ранее занимаемой.