Как бороться с наглостью банка при возникновении кредитной задолженности - альтернативные способы решения ситуации
Банковская наглость - это конечно неприятно, но думаю, что в Вашем случае оптимальное решение - заплатить и забыть. Тем более, Вы можете себе это позволить и негативно относитесь к судебным разбирательствам. Замечу, что при Ваших обстоятельствах не очевидно, что и в суде Вы могли бы чего-то добиться.
Не хочу решать в суде - на это есть свои причины. Ситуация такая - муж ушел недавно к другой женщине, она адвокат. Все судебные дела в районе ей известны. Не хочется чтобы они узнали. Потому и не обратилась в суд. А можно ли другим путем поставить как то поставить на место банкиров, чтобы просто выплатить свой долг за несколько месяцев. Спасибо!