Заключение договора уступки прав требования - что делать, если вы взяли кредит в одном банке?
Как нам быть, взяли кредит в одном банке, а этот банк заключил договор уступки прав требования с другим банком а нас об этом уведомил письмом, правомерно ли это?
Лучший ответ
Если в договоре не было запрета на уступку долга, то правомерно.