Могут ли приставы снять деньги с банковского счета родителей за долг дочери за квартплату?
Извините, может вопрос не по Вашей теме. Могут с банковского счета родителей приставы снять деньги за долг дочери за квартплату? У дочери отдельное жилье. Спасибо.
Лучший ответ
Родители не отвечают по долгам дочери, поэтому не могут снять с их счета.
Спасибо! Я тоже так ответила на этот вопрос, когда у меня спросили. Но, знаете, я в нашей стране не удивлюсь, если и опустошат счет родителей за долги детей. У нас сейчас законы для бумаги написаны. Посмотрите, что делается с банковскими кредитами. Банки выдают сами кому попало, а потом достают тех, чей телефон указал заемщик.