Награждения ветеранов узнать
Хотела бы узнать, даёт ли право награждение медалью Патриот России оформить звание Ветеран труда? Заранее благодарю за ответ.
Для уточнения этой информации Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения. У них есть перечень наград, на основании которых они выдают данное удостоверение.
Если Вам откажут в органах соцзащиты, необходимо им написать заявление, чтобы Вам письменно ответ дали и чтобы они направили Ваши документы для консультации о возможности присвоения звания "Ветеран труда" в Департамент социальной защиты.
Также для присвоения данного звания необходим стаж работы: для женщин-20 лет и для мужчин-25 лет.