Возможно ли получить условный срок по статье 228.2, если впервые поименован и не связан с наркотиками?

Статья 228.2 спаис 4.029 гр если возможнось получить условный срок если да то что сделать нужно? В первые поиман. И в ПНД с наркотиками связан не был.
Лучший ответ

назначение наказания будет зависеть от смягчающих и отягчающих обстоятельств, если конечно такие имеются.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вообще в данный момент собираю справки о здоровье и хорактеристики . так же ищу работу , так же в данной ситуацый вино признал и слижу за ходом следствия как бы хотелосьбы условный срок а не тюрьму . как бы подскажите пожалуйста что мне в данной ситуаций поможет

Заключайте соглашение с адвокатом на вашу защиту.

Адвокат есть просит 30тр (черный василий иванович) меня интирисует конкретно стоит ли вообще платить ему и надеиться на лучшее или в любом случае срок получу ?

Адвокат не вправе гарантировать вам положительный результат по делу. А заключать или нет соглашение с указанным вами адвокатом -решать вам.