Возможно ли рассчитывать на условный срок по статье 228, если был освобожден условно досрочно в 2011 году по другой статье, не связанной с наркотиками?
Можно ли рассчитывать на условный срок по статье 228, если ранее судим но по другой статье и был освобождён условно досрочно в 2011 г. Та статья не связана с наркотиками!
Лучший ответ
Неважно, связана предыдущая судимость с новой или нет. Если новое преступление совершено в период условно досрочного освобождения, то такое освобождение отменяется и назначается приговор в виде лишения свободы реально.