Созыв повторного заочного собрания с новыми кандидатурами - действия в соответствии с уставом или нет?
Очное голосование не собрало Кворума. В уставе закреплено, что вновь назначенное общее собрание может быть созвано в срок не ранее двух и не позднее тридцати суток со дня несостоявшегося собрания. Прежнее правление собирается проводить повторно заочное собрание пропустив сроки и в повестке дня добавить новые кандидатуры в отличие от прежнего бюллетеня. Правомены ли эти действия.
Галина Витальевна для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить устав ТСЖ и положение о проведении общих собраний.
Как мне кажется это будет уже не повторное голосование, а новое голосование с новыми вопросами, которое будет проводиться в заочной форме.
Если это противоречит уставу и не соответствует закону - то неправомерно