Сирота с квартирой без ремонта - Может ли администрация помочь с государственным финансированием ремонта, несмотря на долги?
Я сирота у меня есть квартира в ней ремонта нету дом старый могу ли я попросить у администрации ремонт за счет государства но у меня есть долг по квартире у меня нет возможности пока платить я со временем готова оплатить все долги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
конечно, Вика, вы вправе просить администрацию о ремонте за счет государства
Даже если у меня болтшие долги?а скажите вот я могу ли попросить снять аремт с моей карточки сбербанка и что выщитывали по 2000тыс в месяц за долгт поквартире или это не возможно?