Возможность получить ремонт от администрации, несмотря на долги по собственной приватизированной квартире, если я являюсь сиротой и уже достиг 18 лет.
А если у меня долг по квартире и все равно могу попросить у администрации ремонт если я сирота и нет возможности мамой сделать и мне уже есть 18 это моя собственная квартира и преватезирована.
вы в прокуратуру обратитесь с жалобой на администрацию сошлитесь на свои проблемы и что такую квартиру доли что нужен ремонт делать нормалный
Если квартиру Вы приватизировали то это Ваша собственность. Бремя содержания собственности несет собственник - ст. 210 ГК РФ. Таким образом ремонт в собственной квартире Вы должны делать самостоятельно. А вот если квартира непригодна для проживания то обращайтесь в прокуратуру.