После комиссий в военкомате сыну нужно проходить экспертизу в психиатрической больнице - что делать?
Мой сын, с 16 лет, проходил комиссии в военкомате 3 раза, четвертая была областная на призывном пункте, везде был здоров по группе А 1,после суток прибывания на призывном пункте, мне звонят и говорят у вашего сына произошел психологический стресс, он не перенес адаптацию, вам его нужно забрать и увезти в психиатрическую больницу на экспертизу, он лег, сегодня комиссия, я хочу спросить, у него в карте амбулаторной присутствуют такие заболевания острый первичный пелоенифрит, ангиопатия сетчатки обоих глаз, искревлена носовая перегородка, на это ни кто и не смотрел, а теперь что после психи он будет просто дураком? Да еще отучился от военкомата на права, сдал все с первого раза, в отличие от всех, это тоже там отметили, там тоже проходил психиатра. Скажите как мне быть мне не хочется чтоб сыну испортили всю жизнь...
Лучший ответ
Здравствуйте! с армии забирать не нужно, и внимательно посмотрите на записи в медицинских документах по данному заболевание, на причины приведшие к данному срыву. Лучше самим съездить к сыну.