Военкомат отправил сына на комиссию без амбулаторной карты - как решить ситуацию?
Военкомат отправил сына на краевую военную комиссию. Их привезли организованно. Сына не стали смотреть на комиссии по причине отсутствия амбулаторной карты. Хотя в военкомате не было сказано что ее нужно иметь с собой. В военкомате телефон сбрасывают. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне можно подать жалобу в военную прокуратуру по данному факту
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за вашу работу!
☼ Здравствуйте,
Если до военкомата невозможно дозвониться, значит туда нужно идти и решать все вопросы на месте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
Это проблема - военкомата - если в повестке не было указано на необходимость амбулаторной карты.
Придется ехать другой раз
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь