Документы, регламентирующие конструкцию заборов высотой 1,5 м с просветом в 50% и установку вольеров для кур с сеткой рабицей.
Какой документ регламентирует конструкцию забора т.е. 1,5 м. и просвет 50% ?. И если вольера для кур установлена соседом по межевой линии и прикрыта сеткой рабица?
Лучший ответ
Здравствуйте! СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".
Мне не понравился Ваш ответ.