Отсутствие отца, задолженность по алиментам и возможность лишения родительских прав
У меня есть дочь 1 г 4 мес. с отцом в браке не состояли. Год назад ему присудили алименты 1/4 от всех доходов. Сейчас он не работает, алименты начисляют по 7200, он платит только 3 тыс в месяц, в данный момент у него задолженность 49200, к ребенку не приезжает, видел в последний раз ее больше года назад. Есть ли у меня шанс лишить его родительских прав?
Лучший ответ
если платит, даже если не полностью, то родительских прав не лишить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!