Как исправить ошибку в справке для ипотеки и что делать, если справка нужна срочно

Хотели взять ипотеку с использыванием мат. Капитала, поехали в пенсионный за справкой, оказалось что где мы раньше проживали (Калужская обл.) Не правильно его насчитали и справку выдать не могут до устранения ошибки прошло уже 3 недели с момента подачи заявки, скажите сколько по закону они могут исправлять эту ошибку, и что делоть если справка нужна срочно.
Лучший ответ

Здравствуйте. Уточняйте в пенсионном.

В пенсионном фонде ни чего ответить не могут.