Возможно ли выполнить межевание и постановку на кадастровый учет участка, оформленного на сестру, на свое имя с ее согласия?
Договор с ДНТ оформлен на сестру. Есть решение всех членов ДНТ о межевании участков. Участок был поставлен на кадастровый учет. Сестра не зарегистрировала собственность и по прошествии времени из кадастрового учета участок анулировали. Сестре участок не нужен, заниматься документами она не хочет. Могу ли я, с согласия сестры, выполнить межевание и поставновку на кадастровый учет на свое имя?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, получите доверенность от сестры, проведите заново межевание и поставьте участок на кадастровый учет.
Выражаю признательность за помощь.
Спасибо за ответ!