Как получить право собственности на дом, если земля на которой он стоит оформлена на другого лица?
Могу ли я оформить в свою собственность дом, если земля на которой он стоит будет оформлена на мою сестру? Если сестра согласиться, то как это правильно оформить, а если нет, то что мне делать? Дом строил я на свои деньги, есть договор от строит. Фирмы. Участок только начинают оформлять (скоро межевание) . могу ли я не разрешить сестре при межевании земли занести постройку на план участка (если она откажет мне в собств. На дом)
Андрей для того что бы правельно ответить на ваш вопрос необходимо иучить все документы имеющиеся у вас по вашему вопросу. В вашем вопросе важно все. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.