Какой банк может наложить арест на зарплатную карту и есть ли у них на это право?
У меня такой вопрос, можно узнать какой банк наложил на зарплатную карту арест?
И вообще имеют ли они право? Я знаю что они могут удерживать 50-70% от зарплаты! А вот всю зарплату?
Лучший ответ
всю зарплату нельзя удерживать
арест налагает судебный пристав
спасибо вам большое:)
Приставы не видят, что это Ваша зарплата. Поэтому, нужно в банк обращаться, получать справку, что это спец.счет и нести справку приставам.
А что делать если наложили арест на всю зарплату?
и как нибудь можно узнать судебные приставы от какого банка?
А в течение скольки дней они её разблакируют
У меня ещё такой вопрос,а банк может арест положить на детское пособие?
Нет,не может.Пособия на детей имеют строго целевое назначение и не подлежат изъятию за долги.