Наложение ареста на зарплатную карту без уведомления - законность и способы получения заработанных денег
Елена, на всю сумму на зарплатной карте не могут обратить взыскание, вы можете обжаловать постановление пристава в суд или начальнику ссп
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.