Проблемы с кредитом на косметику - как решить ситуацию?
Здравствуйте.
1. ничего не платите.
2. Пока Вам официально не вручат уведомление о переуступке права требования от одного банка к другому, Вы по закону имеете право не оплачивать ничего.
3. В связи с просрочкой платежей, Вам насчитали большую сумму пени и штрафов. При оплате, все деньги будут зачисляться на списание этих штрафов, а сумма долга будет оставаться прежней, более того, на нее будет продолжать начисляться штрафы. Таким образом, Ваши платежи, это просто деньги на ветер.
4. Пусть подают на Вас в суд, если имеют на это права. В суде можно будет значительно снизить сумму начисленных штрафов и остановить их начисление.
5. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! вам нужно погасить кредит либо просите об отсрочке.
Я начала гасить кредит,а М.Б.А финансы всё равно звонят....прислали письмо
вы к МБА финансы отношения вообще не имеете, у вас кредит в ОТП банке, и документов, подтверждающих полномочия МБА финанс по взысканию долга скорее всего нет, поэтому гасите долг перед банком, и посылайте в...суд всех остальных звонящих.
Вы должны ОПТбанку, с МБА просто не общайтесь