Как подать жалобу на определение районного суда Москвы, отказавшего в удовлетворении жалобы на действия судебного пристава исполнителя от 17 июня 2001 года?
Поскольку решение суда вступило в законную силу, Вы были вправе подать надзорную жалобу, но почему-то до сих пор не подали. А с 01.02.2003 г.вступил в действие "новый" гражданский процессуальный кодекс РФ, который установил срок для подачи надзорной жалобы в течение 1 года с момента вступления решения суда в законную силу. Так что,увы, еще в январе Вы могли это сделать, но теперь...
Уважаемая Евгения!
По вновь принятому ГПК РФ срок подачи надзорных жалоб на судебные акты, постановленные до 01.02.2003, истекает 01.02.2004.
См. Федеральный закон от 14 ноября 2002 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации".
--
Удачи.