У меня большая просрочка по кредитом возможно ли рефинансирование кредита.
Уменя большая просрочка по кредитом возможно ли рефинансирование кредита.
Лучший ответ
У меня большая просрочка. я хочу взять рефинансирование и выплатить все кредиты! дадут ли мне кредит с большими просрочками?..
Нам то откуда знать, дадут вам кредит или нет, обращайтесь в банк поэтому вопросу
Возможна ли рефинансирование кредитов при зарплате 15-18 тыс. и при долге в банке 300 тыс....