LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.07.2015, 08:15

У меня большая просрочка по кредитом возможно ли рефинансирование кредита.

Вопрос №7349731 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.07.2015, 08:15
Уменя большая просрочка по кредитом возможно ли рефинансирование кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

С таким вопросом нужно обращаться в банк

10.07.2015, 08:24

У меня большая просрочка. я хочу взять рефинансирование и выплатить все кредиты! дадут ли мне кредит с большими просрочками?..

10.07.2015, 08:38

Нам то откуда знать, дадут вам кредит или нет, обращайтесь в банк поэтому вопросу

10.07.2015, 08:43

Возможна ли рефинансирование кредитов при зарплате 15-18 тыс. и при долге в банке 300 тыс....

10.07.2015, 08:56