Как действовать при просроченной задолженности перед банком и невозможности погасить кредит в установленные сроки?
Я имею просроченную задолженность перед банком, мне позвонили 8 июля и дали 2 дня на полное погашение кредита и предупредили что в случае неуплаты долга со мной расторгнут договор и продадут коллекторскому бюро. Я не имею возможности в столь короткий срок погасить кредит. Что делать?
Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Даже если кредитор обратится в суд, то будете платить по решению суда, 50 % с зарплаты
Простите у меня ещё вопрос. Основная сумма долга составляет 22 т.р. Банк требует заплатить с % 30 720 руб. если я не оплачу сегодня, то с меня требуют 79 т.р.
завышенные проценты можно обжаловать в суде.