Вопрос о законности раселения 5 человек в однокомнатную квартиру в общежитии

Вопрос №7349805 из г. Мегион
опубликован 10.07.2015, 09:01

Здраствуите я живу в общежитии на 14 кв.м.по соцю наиму прописапо 5 человек дети и бывшии муж. При раселении как ветхое жилье нам говорят нам положено неболее чем однокомнатная квартира. На всех вместе с бывшим мужем.

Законно ли это.

.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно закону, при сносе предоставляется равнозначное по общей площади жилое помещение

10.07.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам обязаны будут предоставить благоустроенную квартиру по норме обеспечению состава семьи из 5 человек.

10.07.2015, 09:06

А какбыть с бывшим мужем.

10.07.2015, 09:14

Предоставление будет на состав семьи, а уж потом сами решайте. Варианты можно рассмотреть в ходе личной консультации.

10.07.2015, 09:16