Администрация сельского совета ищет способы опровержения иска прокуратуры о незаконной эксплуатации свалок ТБО в лесополосах
Предоставьте в суд доказательства того, что Администрацией сельского совета принимались меры по недопущению свалок, либо документы что территория лесополос не относится к зоне компетенции сельского совета
Оспорить данные требования возможно только в том случае, если вы предоставите в суд доказательства того, что администрацией поселения регулярно организовывались мероприятия по санитарной уборке и очистке данных территорий или же документы подтверждающие то, что обязанность по содержанию и уборке указанных территорий возложена на иных лиц.