Проблема с компанией интернет-сервисов - задолженность после отключения услуги. Как решить ситуацию, если офиса в городе нет?
При переезде в другой город и продаже квартиры позвонил в интернет компанию и сообщили, чтобы отключили услугу, ехать в офис не было времени и мы отрезали провода. И вот уже 3 года приходят документы с компании о задолженности! Что делать, посоветуйте (не ехать же в Тюмень, в нашем городе их офиса нет). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ничего не платите, если прошло более трёх лет, то истёк срок исковой давности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!