Какая пошлина за включение в наследственную массу дома расположенного в сельской местности?

Вопрос №7350232 из г. Владивосток
опубликован 10.07.2015, 09:08
Какая пошлина за включение в наследственную массу дома расположенного в сельской местности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае госпошлина нужно расчитывать от кадастровой или рыночной стоимости дома.

10.07.2015, 09:10

Стоимость по кадастрому паспорту 296071 руб 46 коп

10.07.2015, 09:14

Госпошлина - 6160.71 руб

10.07.2015, 09:22