Как договориться с банком о изменении условий кредита после несчастного случая в магазине?
У мамы сгорел товар в магазине! Есть кредит на сумму 235000. ежемесячно платить 15000. сейчас это не по силам! Подскажите как можно договориться с банком? Может можно по 2-3 т платить в месяц,
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в банк с предложением об изменении условия кредитного договора. Разъясните ситуацию. Приложите подтверждающие ущерб документы. Если банк пойдет навстречу, с вами заключат соглашение к кредитному договору, так, что бы выплачивали 2-3 тыс. рублей в месяц. Всего доброго!