Прокопьевск, 10.07.2015, 09:41

Проблемы после заключения мужем в тюрьму - требуют 50 тыс. рублей долга. Нужна помощь и советы

Вопрос №7350539 из г. Прокопьевск
опубликован 10.07.2015, 09:41
Мой муж 2 года назад сидел в тюрме ик-5 проиграл там в карты, когда настал расчетный день, тот кому он проиграл ему сказал что он ничего не должен, потом моего мужа кто то слил что он был должен и сегодня расчетный день и его посадили в изолятор на 15 дней потом перевели на ик-22, и теперь прошло 2 года и с него требуют 50 т.р я не знаю что нам делать в нашем городе не достать таких денег за 1 месяц, у нас еще грудной ребенок. Помогите советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они тогда пришлют кого нибудь и убъют его или исколечат , они сидели из за этого. а если отдашь раз они будут всегда приезжать, и будут постоянно вымагать деньги у него

10.07.2015, 10:00

вопрос очень риторический. в местах лишения свободы лучше не ввязываться в игру. либо если ввязался, надо решать вопрос как то... там другая жизнь и свои понятия...

ну а если по закону, то так как я ответил выше

10.07.2015, 10:04

Ваш муж лучше знает как по "понятиям" решается этот вопрос, юристы 9111 не помогут.

10.07.2015, 13:05

обратиться с заявлением о вымогательстве.

10.07.2015, 09:52

Они тогда пришлют кого нибудь и убъют его или исколечат , они сидели из за этого. а если отдашь раз они будут всегда приезжать, и будут постоянно вымагать деньги у него

10.07.2015, 10:00

вопрос очень риторический. в местах лишения свободы лучше не ввязываться в игру. либо если ввязался, надо решать вопрос как то... там другая жизнь и свои понятия...

ну а если по закону, то так как я ответил выше

10.07.2015, 10:04

Ваш муж лучше знает как по "понятиям" решается этот вопрос, юристы 9111 не помогут.

10.07.2015, 13:05