Имею ли я право на получение жилья при увольнении по избранному месту жительства.

Попал под сокращение. Имею выслугу лет на пенсию Был обеспечен жильем социального найма в г.Балтийске по месту службы. Имею ли я право на получение жилья при увольнении по избранному месту жительства. В городе Санкт-Петербурге. Что мне нужно для этого сделать? Какие документы собрать?

Лучший ответ

Только в случае, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий; признать таковым могут, если метраж квартиры ниже учётной нормы установленной в Вашем городе на одного члена семьи.