Право на получение субсидии для приобретения жилья при увольнении военнослужащего с календарной выслугой 28 лет

Военнослужащий, календарная выслуга 28 лет. В настоящий момент проживаю в муниципальной квартире по договору социального найма. Имею ли я право при увольнении на получение субсидии для приобретения жилья по избранному месту жительства (хочу переехать с семьёй из ЗАТО в другой город)?
Лучший ответ

Имеете, только вам необходимо будет оформить обязательство о сдаче занимаемой квартиры после получения субсидии для приобретения жилья.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток!

Да, безусловно, Вы имеете такое право - именно по избранному Вами месту жительства

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Да, вы имеете полное право выбора. Однако для предоставления жилья, необходимо будет написать письмо-обязательство сдать служебную квартиру за Вашей подписью.

Благодарю Вас!