Проблемы с выплатой алиментов - лишение родительских прав и взыскание задолженности
В июле 2014 года дочери исполнилось 18 лет, отец лишен родительских прав, в том числе за неуплату алиментов. В июне 2015 года кое-как выпросила у пристава расчет задолженности по алиментам, но это больше похоже на справку. Короче там сумма 140 тыс. р. (платил всю жизнь через пень-колоду, по минимуму). Алименты по судебному решению. Могу ли я взыскать задолженность и неустойку в полном размере и как это рассчитать?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете взыскать задолженность по алиментам . и неустойку. За составление обращайтесь к юристам - на сайте данные услуги платные
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Нижневартовск